Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Xander, Strand mit Booten, um 1930, Öl a. Lwd., Maße: 51 x 61 cm, gerahmt: 64,5 x 74,5 cm. Kunstbestand Conzen.